Kleiner Zushi Japan, um 1900. Holz, tlw. polychrom
Kleiner Zushi
Japan, um 1900. Holz, tlw. polychrom gefasst. Kleines Kästchen mit aufklappbaren Türchen. Darin zwei Figuren: Kannon Bosatsu und Amida Nyorai. Altersspuren. H 9 cm.
- 25%
Estimate CHF 120 - CHF 180
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping