Lot: 2 grosse Rahmen Rechteckige Holzrahmen, übereck
Lot: 2 grosse Rahmen
Rechteckige Holzrahmen, übereck vergoldet. Inhalt: Lithographien mit Pferderennenmotiv. 68x87 cm.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping