Ovidiu OPREA (1958-2007) Sans titre Huile sur toile,
Ovidiu OPREA (1958-2007)
Sans titre
Huile sur toile, signée en bas au milieu
55 x 55 cm
Sans titre
55 x 55 cm
- 26%
Estimate €400 - €500
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping