Christian Barbançon (1940-1993) Sans Titre, Circa - Jun 17, 2017 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Christian BARBANÇON (1940-1993) Sans titre, circa

item-53610592=1
Christian BARBANÇON (1940-1993)
Sans titre, circa 1970
Huile sur toile, signée en bas à droite
Contresignée au dos
100 x 100 cm?
  • 26%

Estimate €800 - €1,000
Starting Price €400

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers