Christian BARBANÇON (1940-1993) Sans titre, circa
Christian BARBANÇON (1940-1993)
Sans titre, circa 1970
Huile sur toile, signée en bas à droite
Contresignée au dos
100 x 100 cm?
Sans titre, circa 1970
Contresignée au dos
100 x 100 cm?
- 26%
Estimate €800 - €1,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping