DUVAL, Pierre. La Géographie Francoise. Parigi: chez
DUVAL, Pierre. La Géographie Francoise. Parigi: chez l'Auteur, 1667. Legatura in piena pelle con decorazioni impresse in oro sui piatti e sul dorso (difetti).
- 35%
Estimate €100 - €200
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping