Helnwein, GottfriedJean Tinguely. Farblithographie auf
Helnwein, Gottfried
Jean Tinguely. Farblithographie auf festem Bütten. 80 x 60 cm (80 x 60 cm). Signiert und bezeichnet als "E.A.".
- 26%
Estimate €180 - €360
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping