TABACCHIERA IN ORO, SMALTI E DIAMANTI, XX SECOLO, VAN
di forma rettangolare- inciso numero di archivio 21031- usure
Larg. cm 8, prof. cm 6,3- peso gr 107
A GOLD, DIAMOND AND ENAMEL SNUFF BOX, 20TH CENTURY, SIGNED VAN CLEEF AND ARPELS- WEARS
- 29%
Estimate €2,200 - €3,200
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping