Roberto Crippa (1921-1972), Composizione, 1956 - May 09, 2017 | Cambi Casa D'aste In Ge

Roberto Crippa (1921-1972), Composizione, 1956

Related Art

More Items from Roberto Crippa

View More
item-52644992=1
item-52644992=2
item-52644992=3
item-52644992=4
olio su tavola, cm 100x80 firmato e datato in basso a destra Etichetta al retro della Galleria Schettini, Milano
  • 30% up to €400,000.00
  • 26% above €400,000.00

Estimate €20,000 - €25,000
Starting Price €20,000

Item located in Milano, GE, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,437 Followers