Coltello
Lama ad un filo intagliata al dorso impugnatura in corno rinforzata da liste in ottone inciso, completo di fodero. Eccellenti condizioni, lievi difetti._x0000_ L. 39 cm.
- 30% up to €100.00
- 30% up to €1,000.00
- 30% above €1,000.00
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping