Guglielmo Janni (Roma 1892 – 1958)
Ragazzo con la palla olio su tela, cm 46,5 x 30
Firmato in basso a destra: Janni PROVENIENZA: Collezione G. Ungaretti, Roma
oil on canvas, cm 46,5 x 30
signed lower right
signed lower right
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping