Uberto Bonetti (Viareggio 1909 - 1993)
Aerovista di Littoria, Anni '30 tecnica mista su foglio d'album, cm 26 x 54,5
Firmato in basso al centro: Littoria, Uberto Bonetti Autentica di A. Bonetti su fotografia
mixed media on sketches album, cm 26x54,5, signed and titled lower in the centre
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €3,000 - €3,500
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping