Uberto Bonetti (Viareggio 1909 - 1993)
Bologna, Anni '30 tecnica mista su carta, cm 17,5 x 28 Firmato in basso a destra: Uberto Bonetti Autentica di A. e M. Bonetti su fotografia
mixed media on paper, cm 17,5 x 28,
signed lower right
signed lower right
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping