Armando Buratti (Roma 1924)
Rottame, 1959 olio su tela, cm 60 x 70
Firmato in basso a sinistra: Buratti 59 PROVENIENZA: Collezione Prof. G. Di Piero, Roma
oil on canvas, cm 60 x 70,
signed and dated lower left
signed and dated lower left
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Armando Buratti (Roma 1924)
Estimate €400 - €600
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping