Armando Buratti (Roma 1924)
Nave olio su tavola, cm 100 x 50
Firmato in basso a destra: Buratti Autentica dell'Autore su fotografia
PROVENIENZA: Collezione Prof. G. Di Piero, Roma
oil on board, cm 100 x 50,
signed lower right
signed lower right
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Armando Buratti (Roma 1924)
Estimate €700 - €1,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping