Topolino Acrobata Con Scala 967 - May 12, 2017 | Little Nemo Auction House Srl In Italy

Topolino acrobata con scala 967

Almanacco Topolino con deposito: GATTO; BOTTARO - Almanacco Topolino con deposito. Lotto composto dai 2 almanacchi n. 160/161, aprile-maggio 1970. Completi del deposito fustellato ancora inserito. Brossura cm 25,5x18,5. N. 160 edicol
2021Almanacco Topolino con depositoSee Sold Price
Tirolese con scala 982/7: Anteguerra, cm.4x13, ottimo stato. Meccanismo da ripristinare. ENG Prewar, very good condition, clockwork damaged.
2017Tirolese con scala 982/7See Sold Price
Tag Heuer: Cronografo a due contatori modello Autavia “Jo Siffert” Ref.1163, anni '70, diametro 42 mm Cassa tonneau in tre corpi, lunetta girevole serigrafata con scala tachimetrica, bracciale con maglie cen
2015Tag HeuerSee Sold Price
Rolex: Oyster Perpetual Submarine Ref. 16613, anno 1990, diametro 40 mm Cassa Oyster in tre corpi in acciaio e oro giallo con fondello e corona a vite. Lunetta unidirezionale serigrafata con scala sessantesi
2015RolexSee Sold Price
Topolino 157 con cartolina: Febbraio 1957. Esemplare pressochè nuovo com­pleto di cartolina "Indovina la Grillo" certificato ori­ginale eccellente stato
2021Topolino 157 con cartolinaSee Sold Price
Topolino libretto n°231: Topolino libretto n°231 con cartolina Astra Francobolli. Edicola.
2015Topolino libretto n°231See Sold Price
Almanacco Topolino n°161: IT Almanacco Topolino n°161 Maggio 1970, con il secondo deposito fustellato, ancora inserito. Edicola.
2016Almanacco Topolino n°161See Sold Price
Topolino: IT Topolino sequenza dei numeri con dorso con personaggi nn. 134, 135, 137, 138, 139, 141, 143, 144. Sequenza da edicola/magazzino, il lotto degli 8 albi assai rari in questo stato:
2016TopolinoSee Sold Price
Topolino: IT Topolino sequenza dei numeri con dorso con personaggi nn. 122 Nuovissimo/edicola 123 Nuovissimo, 124 E, 125 Nuovissimo/edicola, 126 Nuovissimo (due giochi giocati a matita) 127 E numero chiave, 128
2016TopolinoSee Sold Price
Topolino 746: ENG Topolino 746 IT Topolino 746 15 marzo 1970 con allegato albetto Clesp: “Eta Beta e la raffineria Pippo”. Inserto e albo da edicola.
2015Topolino 746See Sold Price

item-52484128=1
Anni ‘30, cm. 4x11. Prodotto recante scritta “Foreign”.
Eccellente stato.
ENG
30es, with “Foreign” imprinted in the left foot. Excellent
condition.
  • 15%

Estimate €150 - €300
Starting Price €150

Item located in Torino, it

Little Nemo Auction House SRL

Little Nemo Auction House SRL

badge TOP RATED
Torino, Italy641 Followers