MYTHOS MARILYN, 2002
Radierung über Offset.
Plattenmaß: 26 x 19,5 cm.
Blattmaß: 53 x 38 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar 18/ 49.
Gerahmt beschrieben.
(10909819) (12)
Radierung über Offset.
Plattenmaß: 26 x 19,5 cm.
Blattmaß: 53 x 38 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar 18/ 49.
Gerahmt beschrieben.
(10909819) (12)
- 34.5%
Arnulf Rainer
Estimate €650 - €850
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping