Andreas Silbermann, geb. 1964 Wilhelmshaven
DREI GEMÄLDE: ZWEI SCHUHE
Öl auf grober Leinwand.
Ca. 55 x 45 cm.
Zwei Gemälde verso signiert und datiert.
(109060111) (12)
Öl auf grober Leinwand.
Ca. 55 x 45 cm.
(109060111) (12)
- 34.5%
Estimate €1,200 - €1,500
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping