Mel Ramos, geb. 1935 Sacramento/ Kalifornien
CORVETTE, 2003
Farblithografie.
Sichtmaß: 50 x 76 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar 63/ 199.
Herausgeber: Ernst Hilger Galerie, Wien,
Druckerei: Carini, S. Giovanni Valdarno.
WVZ S. 100-101.
Gerahmt beschrieben.
(1091642) (12)
Farblithografie.
Sichtmaß: 50 x 76 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar 63/ 199.
WVZ S. 100-101.
Gerahmt beschrieben.
(1091642) (12)
- 34.5%
Estimate €2,000 - €2,500
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping