Popular Searches
Watches OnlineBonhamsSponsored.Your ad here?
Popular Searches
Watches Online
Bonhams
Sponsored.Your ad here?
PhotographsBonhamsSponsored.Your ad here?
Photographs
Bonhams
Sponsored.Your ad here?
Mel Ramos, geb. 1935 Sacramento/ Kalifornien
MEL RAMOS. NEW PRINTS. WERKVERZEICHNIS DER DRUCKGRAFIK
Herausgeber Galerie Ernst Hilger.
Nürnberg, 2013.
ISBN 978-86984-470-1
Beigegeben:
Navel Orange
Digitaldruck.
Blattmaß: 28 x 22 cm.
Rechts unten signiert, links unten nummeriert.
Ungerahmt.
Exemplar 394/ 999.
(1091062) (12)
Nürnberg, 2013.
ISBN 978-86984-470-1
Beigegeben:
Navel Orange
Digitaldruck.
Blattmaß: 28 x 22 cm.
Ungerahmt.
Exemplar 394/ 999.
(1091062) (12)
- 34.5%
Estimate €450 - €550
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping