MEL RAMOS (1935 SACRAMENTO, USA)
Mel Ramos Sale History
View Price Results for Mel RamosRecommended Items
SUPERMAN, 2006
Originallithografie, 115 x 85 cm, 100 x 71 cm sichtbar, Passepartout, gerahmt, Maß mit Rahmen: 124 x 94 cm
Signatur vorne rechts unten: Mel Ramos
Bezeichnung vorne links unten: 90/199
Zustand: sehr gut
Provenienz: Privatbesitz Wien
SUPERMAN, 2006
Zustand: sehr gut
Provenienz: Privatbesitz Wien
- 28%
Estimate €3,000 - €4,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Vienna, atSee Policy for Shipping