Mel Ramos, geb. 1935 Sacramento/ Kalifornien
NILE QUEEN, 1999
Farbserigrafie.
Plattenmaß: ca. 71 x 62,5 cm.
Blattmaß: 97 x 86 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert, rechts unten Blindstempel.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar 109/ 199.
Herausgeber: Galerie Ernst Hilger, Wien.
Druckerei: Carini, San Giovanni Valdarno.
WVZ S. 74/ 75.
Papier mit Fehlstellen an den Rändern.
Gerahmt beschrieben.
(10911311) (12)
Farbserigrafie.
Plattenmaß: ca. 71 x 62,5 cm.
Blattmaß: 97 x 86 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar 109/ 199.
WVZ S. 74/ 75.
Gerahmt beschrieben.
(10911311) (12)
- 34.5%
Estimate €1,500 - €1,800
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping