Mel Ramos, geb. 1935 Sacramento/ Kalifornien
TIGER GIRL
Farblithografie.
41,3 x 29,2 cm.
Unsigniert und unnummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Auflage: 2000.
Aus der Serie „One cent life“.
Vgl. WVZ 45.
Gerahmt beschrieben.
(10909818) (12)
Farblithografie.
41,3 x 29,2 cm.
Unsigniert und unnummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Auflage: 2000.
Vgl. WVZ 45.
Gerahmt beschrieben.
(10909818) (12)
- 34.5%
Estimate €600 - €800
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping