*Vase China, um 1900. Unterglasurblaue Guangxu-Marke.
*Vase
China, um 1900. Unterglasurblaue Guangxu-Marke. Tianqiuping. Kugelförmiger Gefässkörper mit langem Hals und gestufter Schulter. Monochrome, kobaltblaue Glasur. Bestossen. H 39,5 cm. Mit Holzsockel.
- 25%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
7 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping