Moilliet, Louis René (bern 1880–1962 Vevey) "maroc". - Mar 24, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Moilliet, Louis René (Bern 1880–1962 Vevey) "Maroc".

item-51437974=1
Moilliet, Louis René
(Bern 1880–1962 Vevey)
"Maroc". 1921. Aquarell auf Papier. Unten mittig datiert, signiert und betitelt. Lichtmass 36,8x47 cm. Gerahmt. -Blatt zwischen Rückwand und Passepartout montiert.
  • 25%

Estimate CHF 3,000 - CHF 4,000
Starting Price CHF 3,000

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers