Moilliet, Louis René (Bern 1880–1962 Vevey) "Maroc".
Moilliet, Louis René
(Bern 1880–1962 Vevey)
"Maroc". 1921. Aquarell auf Papier. Unten mittig datiert, signiert und betitelt. Lichtmass 36,8x47 cm. Gerahmt. -Blatt zwischen Rückwand und Passepartout montiert.
(Bern 1880–1962 Vevey)
- 25%
Estimate CHF 3,000 - CHF 4,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping