Truhenschloss Spätgotisch. Eisen. Quadratisch, mit
Truhenschloss
Spätgotisch. Eisen. Quadratisch, mit profilierten Rändern. Geschmiedeter Schlüsselfang. Haspe mit schwerem Scharniereisen geschmiedet. Mit Schlüssel. 17,5x17,5 cm bzw. L 27,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Minimale Fehlstellen.
- 25%
Estimate CHF 420 - CHF 680
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping