Salver Sheffield, 1957. Silber. Meistermarke E. Viners.
Salver
Sheffield, 1957. Silber. Meistermarke E. Viners. Rundform mit fassoniertem und profiliertem Rand auf Volutenfüsschen. Gemarkt, Feingehalt 925. D 25,5 cm/ ca. 500 g.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping