Deckeldose, Capodimonte Um 1750. Porzellan,
Capodimonte Sale History
View Price Results for CapodimonteRecommended Items
Deckeldose, Capodimonte
Um 1750. Porzellan, reliefierter, vergoldeter "Prunus"-Dekor in der Art von Meissen. Bezeichnet: Blaue Manufakturmarke (Lilie). Dazu assortiert: Silber-vergoldeter Deckel, Italien, 19.Jh. H 11 cm.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping