Jean DONNAY (Cheratte, 1893 - Herstal, 1992) - Lot de t
Jean DONNAY (Cheratte, 1893 - Herstal, 1992) - Lot de trois eaux-fortes, titrées, justifiées et signées, dimensions diverses.
- Le petit pont. Canal II. Titrée, justifiée (33/50) et signée au crayon dans la marge. 160 x 280 mm au TC.
- Cheratte ! Neige. Nom de l'artiste dans la planche. Titrée, justifée (25/52) et signée au crayon dans la marge. 145 x 203 mm au TC.
- La Meule. Lhonneux. Titrée, justifiée (3/50) et signée au crayon dans la marge. 155 x 207 mm au TC.
- 25%
Estimate €50 - €60
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping