Popular Searches
Popular Searches
Roger HEBBELINCK - Lot de 10 eaux-fortes en couleurs, s
Roger HEBBELINCK - Lot de 10 eaux-fortes en couleurs, signées par l'artiste.
25 x 20 ou 20 x 25 cm.
Eaux-fortes représentant des sites ou monuments de villes diverses dont Dinant, Bruxelles, Cassis (France), Douarmenez (France), Assise (Italie).
JOINTES, du même:
- 10 autres eaux-fortes en couleurs, non signées.
Ensemble 20 pièces, rousseurs marginales sur l'une ou l'autre épreuve. Bonne condition.
- 25%
Estimate €75 - €100
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping