Roger Hebbelinck - Lot De 10 Eaux-fortes En Couleurs, S - Mar 25, 2017 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

Roger HEBBELINCK - Lot de 10 eaux-fortes en couleurs, s

item-51233569=1
item-51233569=2

Roger HEBBELINCK - Lot de 10 eaux-fortes en couleurs, signées par l'artiste.

25 x 20 ou 20 x 25 cm.
Eaux-fortes représentant des sites ou monuments de villes diverses dont Dinant, Bruxelles, Cassis (France), Douarmenez (France), Assise (Italie).

JOINTES, du même:

- 10 autres eaux-fortes en couleurs, non signées.

Ensemble 20 pièces, rousseurs marginales sur l'une ou l'autre épreuve. Bonne condition.

  • 25%

Estimate €75 - €100
Starting Price €60

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers