FJORDLANDSCHAFT
THERESE FUCHS 1849 Düsseldorf - 1898 ebenda Fjordlandschaft Öl auf Leinwand. 80 x 120 cm. Signiert unten rechts 'Th. Fuchs'. Rahmen.
- 30%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping