LANDSCHAFTSSTUDIE
GUSTAV EUGEN DÜCKER 1841 Ahrensburg - 1916 Düsseldorf Landschaftsstudie Öl auf Papier, auf Pappe gezogen. 25,5 x 33,5 cm. Signiert unten links 'E. Dücker'. Rahmen.
- 30%
LANDSCHAFTSSTUDIE
Estimate €560 - €1,120
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping