FELSENKÜSTE VOR CAPRI
ALBERT WENK 1863 Bühl - 1934 München Felsenküste vor Capri Öl auf Leinwand. 119 x 110 cm. Signiert, datiert und ortsbezeichnet 'Albert Wenk; München 1917'.
- 30%
FELSENKÜSTE VOR CAPRI
Estimate €1,400 - €2,800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping