DER ZINSGROSCHEN
MONOGRAMMIST FKB Tätig Ende 19. Jh. Der Zinsgroschen Öl auf Leinwand. 47,5 x 75 cm. Monogrammiert unten rechts 'FKB'. Rahmen.
- 30%
DER ZINSGROSCHEN
Estimate €600 - €1,200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping