IM KLEINEN HAFEN
GEORGE WILLEM OPDENHOFF 1807 Fulda - 1873 Den Haag Im kleinen Hafen Öl auf Holz. 23 x 27 cm. Signiert unten mittig 'Opdenhoff'. Rahmen.
- 30%
IM KLEINEN HAFEN
Estimate €1,800 - €3,600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping