VIA APPIA - ROMA'
HEINRICH RECKER 1862 Aachen - 1932 Köln 'Via Appia - Roma' Öl auf Leinwand. 18,5 x 26 cm. Signiert und datiert unten rechts 'H. Recker; 1925'. Verso: auf dem Keilrahmen handschriftliche Angabe des Titels 'Via Appia; Roma'. Rahmen.
- 30%
VIA APPIA - ROMA'
Estimate €300 - €600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping