KÜNSTLERSCHALE
KÜNSTLERSCHALE Japan, 20. Jh. Keramik, craquelierte Glasur. D. ca. 12 cm. Zeichenmarke 'Shu'.
- 30%
KÜNSTLERSCHALE
Estimate €240 - €480
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping