GROSSE SCHNITZEREI
GROSSE SCHNITZEREI China, um 1900 Holz, geschnitzt, rot gefasst und vergoldet. L. ca. 244 cm. Schnitzerei mit reliefiertem floralen Dekor mit Fischen und Phönixen. Ber.
- 30%
GROSSE SCHNITZEREI
Estimate €600 - €1,200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping