VIERTEILIGES KONVOLUT
VIERTEILIGES KONVOLUT Tibet/Indien, 18./19. Jh. Diverse Materialien, u. a. Bronze, Leder, Eisen. Max.-H. 10 cm. Vishnu-Skulptur, zwei Reliquienbehälter, eine Geldbörse. Altersgemäße Gebrauchsspuren.
- 30%
VIERTEILIGES KONVOLUT
Estimate €400 - €800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping