Jade-schnitzerei 'mit Einem Büffel Kämpfender Tiger' - Mar 10, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

JADE-SCHNITZEREI 'MIT EINEM BÜFFEL KÄMPFENDER TIGER'

item-51137708=1
JADE-SCHNITZEREI 'MIT EINEM BÜFFEL KÄMPFENDER TIGER' China, wohl 19. Jh. Grüne Jade, karamellfarbene Einschlüsse. L. 4 cm. Part. besch. und rest.
  • 30%

Estimate €240 - €480
Starting Price €120

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,355 Followers