JADE-SCHNITZEREI 'MIT EINEM BÜFFEL KÄMPFENDER TIGER'
JADE-SCHNITZEREI 'MIT EINEM BÜFFEL KÄMPFENDER TIGER' China, wohl 19. Jh. Grüne Jade, karamellfarbene Einschlüsse. L. 4 cm. Part. besch. und rest.
- 30%
Estimate €240 - €480
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping