MEISSEN Konvolut Prunkschale und Vase:
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRelated Vases & Vessels
More Items from Meissen
View MoreRecommended Decorative Objects
Schale mit kobaltblauem Fond, in Reserven Blumenmalerei, goldstaffiert, D. ca. 29,5, ber., 2 Schleifstriche, Vase ebenfalls mit kobaltblauem Fond und Blumenmalerei, H. ca. 25,5, Alters- und Gebrauchsspuren.
- 28%
Estimate €241 - €324
Item located in Stuttgart, deSee Policy for Shipping