Collier aus Korallenelementen
(ca. 5 x 4mm) mit Zwischenteilen aus Silber und mittigem Kreuzanhänger. L: ca. 50cm. Tragespuren, einzelne Elemente leicht beschädigt.
- 28%
Collier aus Korallenelementen
Estimate €161 - €216
Item located in Stuttgart, deSee Policy for Shipping