Piccolo Ranger N.35 La Voce Nelle Tenebre - Dec 17, 2016 | Little Nemo Auction House Srl In Italy

Piccolo Ranger n.35 La voce nelle tenebre

Il piccolo Ranger: “Collana Cow Boy” nuova serie, Araldo, n. 1, dicembre 1963. Spillato, cm 21x16.2. Copia in ottimo stato. Minimi segni di lettura.
2021Il piccolo RangerSee Sold Price
Tim. Il piccolo vagabondo: DALMASSO; MAGNI - Tim. Il piccolo vagabondo. Serie di 7 raccoltine, brossura, cm 7.7x17. Raccolgono i primi 48 albi, completi di copertina. Nuove, la n. 7 con leggera piega d'apertura.
2021Tim. Il piccolo vagabondoSee Sold Price
Il Giornalino di Lucky: Sequenza completa degli albi in formato piccolo, spillati, cm 21x15, dal n. 9 al 20, per complessivi 12 albi, Dardo, 1954-1955. Pub­blica Gim Toro, di Lavezzolo e Dell'Acqua; La Valle del Coyote, d
2023Il Giornalino di LuckySee Sold Price
Topolino 1534: ENG Topolino 1534 IT Topolino 1534 21 aprile 1985 in blister originale con allegata la copia anastatica del Topolino giornale n. 137, primo pubblicato della Mondadori. Eccellente stato, piccolo foro
2015Topolino 1534See Sold Price
ETTORE SOTTSASS: Lampada a sospensione mod. Bruco. Metallo cromato, metacrilato opalino. Produzione Design Center/Italia 1970. cm 102x83x28 A CEILING LAMP BY E. SOTTSASS F. & N. Ferrari, 'La luce italiana', Torino 200
2021ETTORE SOTTSASSSee Sold Price
BAGUE EN OR AVEC DIAMANT: ornée d'un diamant taille brillant pesant cts 5.76 accompagné d'une vérification Cisgem n'22470IAAB déclarant la couleur K et la pureté I1 Poids 5,0 g environ, tour de doigt 5
2022BAGUE EN OR AVEC DIAMANTSee Sold Price
BAGUE EN OR ET DIAMANT: centrée d'un diamant pesant cts 2.85, accompagné d'une vérification Cisgem n'22443 déclarant la pureté VVS1, poinçon 750 Poids 4,7 g environ, tour de doigt 48 A GOLD AND
2022BAGUE EN OR ET DIAMANTSee Sold Price
BAGUE AVEC PERLE FINE ET DIAMANTS: ornée d'une perle fine de mm. 8,06-9,63 dans un cadre en diamant taille ancienne, accompagnée de la vérification CISGEM n. 22447 de la 30/05/2022 attestant que la perl
2022BAGUE AVEC PERLE FINE ET DIAMANTSSee Sold Price

item-49714817=1
ENG

Mint.

ITMagazzino, senza pieghe d’apertura.
  • 15%

Estimate €200 - €500
Starting Price €200

Item located in Torino, it

Little Nemo Auction House SRL

Little Nemo Auction House SRL

badge TOP RATED
Torino, Italy638 Followers