Nicolas Mauban Flacon en verre en forme de pomme à
Nicolas Mauban
Flacon en verre en forme de pomme à décor d'inclusions rouge, bleu et blanc - 2000
Signé et date en dessous
H : 16 cm
Signé et date en dessous
H : 16 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €40 - €60
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping