Travailleuse en acajou et placage d'acajou à
Travailleuse en acajou et placage d'acajou à ornementations de bouquets fleuris et de pieds griffes en bronze doré
Epoque Restauration
72 x 53 x 37 cm
Epoque Restauration
72 x 53 x 37 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping