Ensemble comprenant deux fauteuils et deux chaises à
Ensemble comprenant deux fauteuils et deux chaises à décor de griffes sur les pieds antérieurs, garniture de tapisserie au point de croix à décor de roses Estampille " PARMANTIER A LYON" sur les deux fauteuils Epoque Restauration
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €400 - €600
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping