Künstler des 20. Jahrhunderts
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
KOSTÃœMENTWURF
Mischtechnik auf Papier.
Ca. 30 x 19,8 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Gerahmt beschrieben.
Papier minimal gebräunt und fleckig.
Provenienz:
Galerie auf der Treppe, Limburg an der Lahn (verso Klebeetikett). (1081373) (2) (12)
Mischtechnik auf Papier.
Ca. 30 x 19,8 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Gerahmt beschrieben.
Provenienz:
- 33.5%
Künstler des 20. Jahrhunderts
Estimate €1,200 - €1,500
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping