Bandring mit Brillanten
German:
Bandring mit Brillanten 750-er Rosegold, ca. 16,5 g. Breite Schauseite fünfreihig mit Brillanten in Pavé gefasst. Insgesamt ca. 1,63 ct. Top Weselton-Si. Ringschiene innen verziert. Ringgröße 54.
English:
English:
- 31%
Bandring mit Brillanten
Estimate €3,900 - €4,500
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping