Bandring Mit Brillanten - Dec 10, 2016 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Bandring mit Brillanten

item-49401199=1
Bandring mit Brillanten
Bandring mit Brillanten
German:

Bandring mit Brillanten 750-er Rosegold, ca. 16,5 g. Breite Schauseite fünfreihig mit Brillanten in Pavé gefasst. Insgesamt ca. 1,63 ct. Top Weselton-Si. Ringschiene innen verziert. Ringgröße 54.

English:

  • 31%

Bandring mit Brillanten

Estimate €3,900 - €4,500
Starting Price €3,900

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,364 Followers