Krippenfigur: Ochs
German
Krippenfigur: Ochs 19. Jh. Vollplastisch aus Holz geschnitzt, gefasst und naturalistisch bemalt. Hornspitzen best. L. 30 cmGerman/English
Krippenfigur: Ochs 19. Jh. Vollplastisch aus Holz geschnitzt, gefasst und naturalistisch bemalt. Hornspitzen best. L. 30 cm
- 31%
Krippenfigur: Ochs
Estimate €200 - €300
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping