Lüthy, Oscar (Bern 1882–1945 Zürich) Bewaldete
Lüthy, Oscar
(Bern 1882–1945 Zürich)
Bewaldete Felsstudie. 1938. Mischtechnik auf Papier. Unten rechts signiert und datiert. Lichtmass 29x44 cm. Gerahmt.
(Bern 1882–1945 Zürich)
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping