Mafli, Walter (Rebstein 1915) Strand. 2005.
Mafli, Walter
(Rebstein 1915)
Strand. 2005. Mischtechnik auf Karton. Unten rechts signiert und datiert. Kartongrösse 15,7x19,5 cm. Gerahmt.
(Rebstein 1915)
- 25%
Estimate CHF 160 - CHF 220
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping