Mafli, Walter (rebstein 1915) Strand. 2005. - Dec 12, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Mafli, Walter (Rebstein 1915) Strand. 2005.

item-49366365=1
Mafli, Walter
(Rebstein 1915)
Strand. 2005. Mischtechnik auf Karton. Unten rechts signiert und datiert. Kartongrösse 15,7x19,5 cm. Gerahmt.
  • 25%

Estimate CHF 160 - CHF 220
Starting Price CHF 160

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers